Положение об установлении льгот
Регистрация компаний
Положение об установлении льгот
Регистрация компаний

Это очень удобно:  воспользуйтесь услугами юристов нашей фирмы, находящейся  по месту вашего жительства или работы в Москве. Кроме того, что вы получите грамотную юридическую помощь,  вы сохраните также свое время и деньги на проезд, что совсем немаловажно для людей занятых.

Наша компания ЮрАссистент  поможет вам с решением разного рода  проблем в сфере бизнеса, экономики и бухгалтерии в Москве.

Юристы компании окажут вам, как консультационную поддержку, так и поддержку, связанную с судопроизводством, непосредственно представительством  ваших интересов в суде и полным юридическим сопровождением.

Опытные юристы нашей компании смогут оказать вам  квалифицированную помощь по любым имеющимся у вас вопросам, связанным, например, с осуществлением бизнес деятельности, правовым отношениям, возникающим в результате ее ведения, а также спорным  моментам, ведение дела в суде.

При этом компания ЮрАссистент  гарантирует вам:

  • полную конфиденциальность,
  • быстрое реагирование на ваш запрос по имеющимся проблемам,
  • добросовестное отношение к выполняемым ею обязательствам.

Выполняемые нами услуги могут осуществляться, как в рамках узконаправленной деятельности, так и комплексно, то есть по всем направлениям существующих проблем.

Комплексное юридическое и экономическое сопровождение юристами в Москве.

Законодательная сфера развивается быстро и порой непредсказуемо? Бизнес-деятельность постоянно ставит вас перед проблемами, требующими серьезных юридических и экономических знаний? Грамотное ведение дел в суде – не хватает умения отстоять собственные интересы?

Цена ошибки сегодня очень высока, поэтому единственный путь – тесное сотрудничество с профессионалами! «ЮрАссистент» – это штат сотрудников высокой квалификации, способных успешно решать любые вопросы.

«ЮрАссистент» – надежный защитник и консультант. Наша компания успешно решит проблемы, возникшие в сферах юриспруденции, экономики, бизнеса и бухгалтерии.

Консультирование и помощь в ведении дел непосредственно в офисе или по месту жительства – на территории всего города. Мы знаем цену времени и деньгам, и поможем вам их сэкономить.

Ваш бизнес будет счастливым с первых своих шагов, если открытие фирмы помогают подготовить и осуществить наши сотрудники. Сбор всех необходимых документов, составление и расчет бизнес-плана, оформление необходимых лицензий – вы не прогадаете, доверив это «ЮрАссистент».

Правовые отношения с партнерами и собственными сотрудниками – мы подскажем, как вести их корректно, последовательно и выгодно для всех сторон. Чем более грамотными будут ваши действия, тем более широкий спектр деятельности вы сможете осуществлять, тем более привлекательными будут ее перспективы.

Проблемы, касающиеся такого важного и деликатного для фирмы вопроса, как смена учредителей, – они также находятся в области нашей компетенции, и «ЮрАссистент» поможет прийти к разумному компромиссу, который способствует развитию компании.

Представление и защита ваших интересов в суде, поддержка любых дел, связанных с судопроизводством – еще одно из направлений помощи нашей компании. Не всегда оппонент соглашается решать проблемы за столом переговоров, надеясь во время судебного разбирательства добиться перевеса чаши весов в свою сторону. Далеко не всякий предприниматель готов к участию в судебных заседаниях. «ЮрАссистент» бережет нервы и время своих клиентов, поэтому наши сотрудники готовы не просто оказать помощь в сборе документов, но и полностью взять на себя представительство в суде, отстаивая ваши права до полного торжества справедливости.

Ведение бухгалтерии – вопрос не менее важный, поскольку от его точности и пунктуальности зависит состояние дел всей компании. Безупречная бухгалтерия, своевременное решение юридических вопросов – отличная профилактика мелей и айсбергов на пути вашего бизнес-корабля.

«ЮрАссистент» обеспечивает постоянное «ведение» компании. Сохранение коммерческой тайны, добросовестность и оперативность входят в кодекс чести каждого нашего сотрудника и являются непреложными условиями нашей деятельности.

Комплексное юридическое и экономическое сопровождение, порядочность и профессиональный рост – благодаря этим принципам «ЮрАссистент» по праву заслужил репутацию компании, оказывающей достойную поддержку предпринимателю.
Нас легко найти. Офис нашей компании расположен в СВАО города Москвы в деловом центре недалеко от трёх станций метро Медведково, Алтуфьево и Бибирево. Также к нам удобно добиратся и от метро Свиблово, Отрадное.