Услуги по регистрации представительства

Регистрация предприятий
Реорганизация юридического лица
Регистрация предприятий
Реорганизация юридического лица
Представительство, также как и филиал, является обособленным подразделением определенного юридического лица.

Е го регистрация в Москве требует юридических знаний в этой области, иначе сделать все быстро и грамотно не удастся. В целях качественного прохождения данной процедуры рекомендуется воспользоваться услугами профессионалов, которых вы всегда можете найти в юридической компании ЮрАссистент. Наши юристы имеют необходимый опыт в этом деле и знают все его тонкости и нюансы. Именно поэтому нам удается производить регистрацию качественно и быстро.

Стоит сказать, что данная процедура проходит в несколько этапов. Наши специалисты оперативно подготовят необходимую для нее документацию, помогут нотариально заверить бумаги, после чего направят их в налоговую инспекцию. После того, как процедура будет завершена, наши сотрудники заберут готовые бумаги.

Обычно, на регистрацию представительства уходит не более 10 рабочих дней. Для того чтобы она не затягивалась, следует заранее подготовить для наших юристов следующий перечень документов (копии):

  • устав;
  • выписка из ЕГРЮЛ;
  • свидетельство ИНН И ОГРН;
  • данные на руководителя представительства.

После того, как мы получим от вас документы, специалисты сразу же приступят к регистрации представительства в Москве. Поручая прохождение данной процедуры нашей компании, вы существенно сэкономите время и нервы. При этом вы будете уверены, что всё будет выполнено на должном уровне и в установленный срок.

За регистрацию представительства в Москве наша компания берет небольшую плату. Ведь мы сумели организовать данный процесс максимально эффективно, в результате это привело к снижению издержек. Благодаря этому мы всегда предлагаем низкую стоимость таких услуг.

Компания ЮрАссистент готова провести комплексную регистрацию представительства вашей фирмы с учетом всех ваших требований, а также норм действующего законодательства РФ.

P.S.

Помимо данной процедуры, мы предлагаем своим клиентам и другие услуги. Урегулирование налоговых споров также осуществляется нашими юристами. Мы подходим к такой работе тщательно и индивидуально. Нам всегда удается разрешить все неприятные моменты, связанные с налоговой инспекцией. Мы беремся за дело любой сложности и гарантируем положительный результат.

Взыскание задолженности через арбитражный суд в Москве мы тоже производим. У нас имеются свои действенные методики, которые позволяют в короткие сроки уладить такую ситуацию. При этом наши юристы всегда действуют в рамках закона, что является очень важным в таком сложном деле.

Споры по недвижимости также разрешаются специалистами компании ЮрАссистент. Несмотря на то, что они всегда отличаются многочисленными нюансами, которые порой сложно предугадать, нам все-таки удается разрешить их положительно для наших клиентов.

Обращаясь за помощью к нам, вы можете быть уверены, что она будет вам предоставлена оперативно и качественно. Мы делаем все, чтобы интересы клиента были защищены. Сотрудничество с нами непременно вам понравится, и в дальнейшем вы будете рекомендовать наших специалистов знакомым и друзьям.