Юридическая фирма в Бибирево

Использование результата интеллектуальной деятельности
Консультация юриста
Использование результата интеллектуальной деятельности
Консультация юриста

Юридическая фирма в БибиревоЮридическая фирма ЮрАссистент оказывает высококвалифицированную юридическую помощь широкого спектра действия  по всем вопросам, связанным с  осуществлением правоотношений в сфере недвижимого имущества, а также по вопросам, регулируемым нормами гражданского, жилищного, семейного, административного, земельного   и других видов права во всех районах Москвы, в том числе и в Биберево. Кроме того, наша юридическая фирма осуществляет судебную защиту и представление  законных интересов граждан и организаций в судах, органах государственной власти и органах местного самоуправления.

Юристы фирмы ЮрАссистент смогут оказать необходимую помощь по защите ваших прав и интересов в качестве участников рыночных отношений и обладателей имущественных прав и обязанностей, путем проведения юридической консультации, представления ваших интересов в процессе судебных разбирательств, а также совершения иных, предусмотренных законом действий.

Работники юридической фирмы ЮрАссистент – это  дипломированные юристы, адвокаты и экономисты.

Обладая огромнейшим опытом работы, каждый в своей области, наши сотрудники смогут грамотно оказать вам необходимые юридические услуги в сфере гражданского, договорного, земельного, административного, семейного и других норм права, проведут экономическую поддержку деятельности вашего предприятия. Работа по оказанию консультационных и бухгалтерских услуг специалистами фирмы ЮрАссистент может осуществляться, как на основании разовых договоров, так и на основании абонентского (срочного) обслуживания.

Одним из основных направлений осуществления деятельности нашей юридической фирмы является оказание юридических и экономических услуг в сфере имущества и строительства. Поэтому наша фирма ЮрАссистент имеет большой опыт работы с различного рода строительными компаниями и риэлтерскими фирмами.  В этом случае наряду с правовыми консультациями могут осуществляться и другие виды правовой помощи. Например, сопровождение в процессе совершения сделок и подписания договоров, ведение дел в судах в связи с исками по участию в  долевом строительстве и инвестировании, поддержка   при работе с инициативными группами граждан и средствами массовой информации, а также другие необходимые юридические услуги.

В качестве главного вида деятельности юридической фирмы ЮрАссистент можно назвать – правовое сопровождение сделок, связанных с недвижимым имуществом. Этот вид  деятельности включает в себя проверку и подготовку необходимых документов и договоров, их регистрацию, правовой титул, разрешение споров, возникающих в результате нарушения обязательств по сделкам или договорам. Наши юристы и адвокаты имеют огромный положительный  опыт работы в области правовой помощи при нарушении или ненадлежащем исполнении  инвестиционных обязательств при участи в долевом строительстве.

Другим основным направлением деятельности специалистов юридической фирмы ЮрАссистент является решение вопросов, возникающих в связи с переселением из сносимого жилья, по защите прав и интересов граждан при предоставлении им эквивалентного жилья. А также решение вопросов   в связи с пропиской- выпиской, регистрацией, признании права собственности на жилье, его приватизация и расприватизация, вопросы выселения и вселения граждан, защита земельных прав юридических лиц, взыскание различного рода задолженностей и возмещение материального и морального ущербов, ведение дел по страховым случаям и многое другое.

Нас легко найти. Офис нашей компании расположен в СВАО города Москвы в деловом центре недалеко от трёх станций метро Медведково, Алтуфьево и Бибирево. Также к нам удобно добиратся и от метро Свиблово, Отрадное.