Регистрация некоммерческих

Регистрация предприятий
Реорганизация юридического лица
Регистрация предприятий
Реорганизация юридического лица
На сегодняшний день не все организации ставят перед собой цель получения прибыли.

М ногие из них работают на некоммерческой основе. И если вы решили создать именно такое учреждение, то следует в обязательном порядке его зарегистрировать. Если вы не желаете тратить время на такую процедуру, то вы можете поручить ее специалистам компании ЮрАссистент. Они осуществят ее не только грамотно, но и максимально быстро.

Перед тем, как приступить к непосредственной регистрации некоммерческой организации, наши юристы проведут консультацию, в ходе нее они ответят вам на все интересующие вопросы, а также помогут выбрать вам организационно-правовую форму. После того, как вы подберете для своей организации название, мы произведем его проверку и выясним, можно ли будет его присвоить вашему новому учреждению. Далее наши специалисты перейдут к подготовке комплекта документов, который необходим для государственной регистрации. При необходимости мы также составим заявление о переходе на упрощенную схему налогообложения.

Сопровождение вашего дела будет осуществляться на каждом этапе. После того, как процедура будет полностью завершена, мы заберем готовую документацию на вашу некоммерческую организацию.

Для того чтобы процесс регистрации не затягивался, очень важно своевременное предоставление следующих сведений и документов:

  • варианты наименований для организации;
  • цели ее создания, предмет и основные виды деятельности;
  • структура органов управления;
  • копию паспортов главного директора и бухгалтера;
  • копию паспортов учредителей;
  • копию выписки из ЕГРЮЛ, свидетельств ИНН и ОГРН (при условии что учредителем выступает юрлицо);

Стоит сказать, что компания ЮрАссистент специализируется на предоставлении таких услуг на протяжении многих лет. Наш богатый практический опыт позволяет осуществлять процедуру регистрации некоммерческой организации в самые короткие сроки. Обычно на это требуется от 7 до 45 календарных дней. Все будет зависеть от того, какую вы выберете организационно-правовую форму для своей некоммерческой организации.

Стоимость наших услуг вас приятно удивит. Ведь мы всегда предлагаем своим клиентам самые приемлемые цены. Таким образом, на данную регистрацию у вас уйдет минимум средств, и, конечно же, сил и времени. Обращаясь за помощью в компанию ЮрАссистент, вы всегда можете рассчитывать на качественное и индивидуальное обслуживание. Мы дорожим своей репутацией, и делаем все, чтобы клиенты остались довольны.

P.S.

Наши юристы готовы вам помочь не только в регистрации некоммерческой организации, но также и по другим направлениям деятельности. Взыскание задолженности в суде вы можете поручить нам. Мы всегда подходим к такой процедуре грамотно и со всей ответственностью, поэтому можем гарантировать положительный результат, вне зависимости от сложности дела. У нас имеются свои правомерные способы разрешения ситуаций, связанных с задолженностью, поэтому каждое дело завершается успехом для наших клиентов.

Урегулирование налоговых споров можете также доверить юристам компании ЮрАссистент. Они сделают все возможное для максимально быстрого разрешения вашей ситуации.

Юридическая компания Медведково – если таким запросом вы пользуетесь в интернете для того чтобы найти квалифицированных специалистов, то мы всегда готовы предложить свои услуги. К нам вы можете обратиться за любой помощью, мы окажем вам ее своевременно и профессионально.

Индивидуальный подход, оперативность, высокое качество предоставляемых услуг, низкие цены – все это является нашим главными, но не единственными, преимуществами. Вы непременно останетесь довольны сотрудничеством с нами.