Юристы по налогам, спорам и защите интересов

Юрист по юридическим лицам в Москве
Как делить долевое жилье после развода
Юрист по юридическим лицам в Москве
Как делить долевое жилье после развода

Юристы по налогамНа каком основании можно получить отказ в возмещении НДС от Налоговой инспекции? Если вдруг во время налоговой проверки выявлены нарушения, соответствующие штрафу, что делать и где можно найти защиту? Юристы по налогам Москвы в этом случае незаменимые помощники! Наша компания предоставляет полный комплекс услуг в финансово — правовой сфере, начиная от обычных информативных консультаций и заканчивая защитой ваших интересов в суде.

Во время сегодняшней рыночной экономики, многие сервисы недостаточно безупречны в своей работе, из-за чего требования дополнительных документов неправомерны или, например, ФНС требует, не всегда законно, оплаты дополнительных налогов или сборов (такие случае всё чаще известны). Вследствие этого руководители рискуют даже потерять свое дело, бизнес, так как наказание грозит, как административной ответственностью, так и уголовной.

Для чего нужен юрист по налогам в Москве?

Ответить на этот вопрос можно следующим списком услуг нашей компании:

  • Решение споров по налогам.
  • Помощь при проведении налоговых проверок.
  • Достижение договоренностей в досудебном порядке.
  • Отстаивание ваших интересов по финансовым спорам, если вдруг, дело дошло до суда.
  • Консультация по любым финансовым вопросам.
  • Аудит вашей компании любой формы организации.
  • Работа с налоговой — взаимодействие по всем вопросам.
  • Снижение затрат и налоговой нагрузки.
  • Предоставление налоговой защиты и др.

Неправильное заполнение документации или неграмотная подготовка к налоговой проверке может привести к штрафам, которые могут значительно подкосить финансовое положение вашей компании, поэтому в Москве юристы по налогам сегодня, как никогда, востребованы.

Наша компания предоставит юридически грамотное сопровождение проверки налоговой, специалисты вместе с вами подготовятся к приходу налогового инспектора, устранив недочеты и риски, обеспечат верные ответы на возникающие претензии.

Претензии, о которых будут говорить проверяющие из налоговой инспекции, должны предъявляться в рамках правового поля и за этим, в том числе, проследят юристы нашей компании. В таких ситуациях необходимо уже на первом этапе начинать сформировывать доказательную базу для профессиональной защиты. На втором этапе, пройдет подготовка материалов для возражений по результатам проверки, затем наступает стадия непосредственно защиты ваших интересов.

Этапы работы наших юристов по налогам

  • Тщательная проверка актов и результатов налоговой проверки.
  • Формирование дополнительного фронта доказательств.
  • Создание возражений в письменном виде.
  • Сопровождение иных действий во время налогового управления.
  • Формирование письменных жалоб.
  • Непосредственное представление от лица вашего и вашей компании интересов в налоговой инспекции.

Любые споры между юридическими лицами в основном решаются в арбитражных судах города. Говоря, непосредственно о Москве, филиалы нашей компании находятся в доступных точках города, например, непосредственно около станций метро: Медведково, Бибирево, Алтуфьево. То есть в экстренных случаях защита ваших интересов может начаться мгновенно, уже после первого звонка — обращения. Чем раньше удается начать защиту, тем больше минимизируются риски и налоговая нагрузка. Юрист консультирует о всех хитростях налогового законодательства, разрабатывает в соответствии с ситуацией план действия, изучает проблему и показывает пути её решения, расскажет о будущей перспективе развития всего процесса.

Обращайтесь к профессионалам нашей компании, ведь лучше обезопасить сейчас свой бизнес, чем потом строить его заново!