Юридическая фирма в Алтуфьево

Юристы в Москве
Очередников на жилье проверяют на состоятельность
Юристы в Москве
Очередников на жилье проверяют на состоятельность

Юридическая фирма в АлтуфьевоН аша юридическая компания рада оказать вам все виды консультационных услуг, затрагивающие основные области нашей жизни, а именно все проблемы, которые регулируются основными законодательными кодексами нашей страны: административным, семейным, земельным, жилищным и гражданским. Мы оказываем содействие всем жителям Москвы, в том числе проживающим в Алтуфьево. Если вам необходимо предоставление законных интересов в органах местной власти, в государственных учреждениях, а также защита ваших прав в судебном порядке мы готовы предложить вам и такую услугу.

Очень часто споры и конфликты возникают в отношении трактовки статей жилищного законодательства. Все вопросы, касающиеся правоотношений в сфере недвижимости — порядок дарения, наследования, а также регистрацию купли продажи недвижимости, необходимо проводить в строгом соответствии с существующим законодательством, и наши специалисты помогут разобраться со всеми его тонкостями. Если возникла конфликтная ситуация, затрагивающая ваши имущественные интересы, обращайтесь за консультацией в нашу компанию ЮрАссистент. Если это возможно, мы поможем урегулировать конфликт, не доводя его до судебного разбирательства, что сбережет ваши деньги и нервы. Если же ваш оппонент не пойдет на мировую, мы грамотно подготовим исковое заявление в суд и станем вашим представителем на судебном процессе.

В нашей команде работают профессиональные специалисты, имеющие за плечами богатый практический опыт выхода из любой, даже самой сложной и запутанной, жизненной ситуации. Среди наших сотрудников есть юристы, экономисты и адвокаты, поэтому мы можем предоставить вам любую юридическую консультацию.

Отдельным направлением нашей деятельности можно считать правовую и экономическую поддержку бизнеса любой формы собственности. Нами осуществляется регистрация компаний на самом первом этапе их создания, а затем мы предлагаем консультационные или бухгалтерские услуги как разовые, так и на договорной основе. Заключая договор на абонентское обслуживание, вы можете быть уверены, что ваш бизнес не останется без юридической защиты. Мы постоянно ведем мониторинг состояния ваших дел. В нужный момент мы примем необходимые меры для его поддержания, а если понадобится, произведем закрытие счетов в банках.

P.S.

Юридическая компания ЮрАссистент давно и плодотворно сотрудничает со строительными фирмами и риэлтерскими агентствами, в связи с этим у нас накоплен богатый опыт сопровождения любых сделок в сфере инвестирования и долевого строительства. Мы можем оказать помощь в подготовке и подписании договоров, а также сможем представлять ваши интересы в суде по всем вопросам, касающимся недвижимости. Если необходимо, нашими сотрудниками может быть организована работа со средствами массовой информации и инициативными группами граждан.

Все мы знаем, с каким риском связаны заключения сделок по продаже и покупке недвижимости. Сегодня существует немало схем, по которым проводятся мошеннические манипуляции со всеми видами недвижимости. Чтобы вы не стали жертвой мошенников, необходимо тщательно проверять все аспекты недвижимости перед заключением договора. Наша компания профессионально занимается проверкой чистоты сделки, подготавливает все необходимые для этого документы и оказывает содействие в регистрации недвижимости после подписания договоров. Мы оказываем все консультации по вопросам дарения недвижимости и помогаем оформить договор в простой письменной форме, являющийся одним из способов оформления наследства.

Юридическая компания ЮрАссистент готова взять на себя любые ваши проблемы.

Нас легко найти. Офис нашей компании расположен в СВАО города Москвы в деловом центре недалеко от трёх станций метро Медведково, Алтуфьево и Бибирево. Также к нам удобно добиратся и от метро Свиблово, Отрадное.