Юридические вопросы
Регистрация некоммерческих
Юридические вопросы
Регистрация некоммерческих

Процесс регистрации предприятия чаще всего сопряжен с разными сложностями.

Если вы приняли решение заняться своим бизнесом и открыть предприятие, то в первую очередь вам потребуется его зарегистрировать. Эта процедура является обязательным условием, ведь только так вы сможете обрести статус юридического лица.

При этом сразу стоит сказать, что процесс регистрации предприятия чаще всего сопряжен с разными сложностями, которые, кстати, возникают на самых различных этапах. Они появляются из-за того, что лицо, которое регистрирует предприятие, не знает всех подводных камней и нюансов отечественного законодательства. Ведь декларируемая доступность и простота государственной регистрации юридического лица не соответствует реальной ситуации.

Поэтому, для того чтобы такая процедура не обернулась для вас проблемой, стоит сразу доверить ее профессионалам, которые знают все моменты данного дела. Высококвалифицированные и грамотные специалисты компании ЮрАссистент помогут вам легко и быстро зарегистрировать предприятие. Наши юристы специализируются на такой работе много лет, в результате накопленный опыт позволяет осуществлять все оперативно и качественно, а все возникающие проблемы устраняются мгновенно. В итоге данная процедура не отнимет у вас много сил, а также времени.

Мы предлагаем услуги по регистрации предприятий разных форм собственности — ООО, ОАО. Наши специалисты используют индивидуальный подход. Именно поэтому гарантируется, что данная процедура будет выполнена правильно с соблюдением всех требований и норм законодательства. Специалисты компании ЮрАссистент подготовят все необходимые документы, проследят за тем, что бы они были оформлены правильно, после чего передадут их в соответствующий госорган. И уже в течение ближайших дней ваше предприятие получит статус юридического лица. Поэтому если вы хотите, чтобы оформление было осуществлено оперативно и без проблем, то непременно доверьте прохождение этой процедуры нашим специалистам.

Что касается стоимости на услуги по регистрации предприятия, то она вполне приемлема. Поэтому мероприятие не будет для вас слишком затратным. Ведь мы выработали свой алгоритм, который позволяет производить процедуры по оформлению с минимальными издержками. При этом столь низкая цена никак не сказывается на качестве наших услуг, ведь мы всегда подходим к каждому делу с особой тщательностью и скрупулезностью. Поэтому регистрация будет пройдена на должном уровне. Можете быть уверены, что в будущем с новым предприятием у вас не возникнет никаких проблем и осложнений.

Для того чтобы регистрация прошла успешно и как можно быстрее, очень важно, чтобы вы предоставили нашим юристам сразу следующую информацию:

  • наименование предприятия;
  • юридический и физический адрес;
  • сведения об учредителях (для юридических лиц): ксерокопия свидетельства о постановке компании на учет в налоговых органах, учредительные документы (протокол о назначении директора, договор, свидетельство о прохождении регистрации в ЕГРЮЛ), сумма вкладов в уставной капитал;
  • данные об учредителях (для физических лиц): телефоны, копии паспортов, суммы взносов в уставной капитал;
  • сведения о Генеральном директоре: почтовый индекс прописки, телефон, копия паспорта;
  • наименования банка, где планируется открыть счет для предприятия;
  • основные виды деятельности.

Если вы действительно желаете, чтобы регистрация Вашего ИП или предприятия прошла качественно и в самые сжатые сроки, то обязательно обратитесь в компанию ЮрАссистент. Сотрудничество с нами сбережет ваше время и деньги. Вы непременно останетесь довольны нашей работой.

Рассчитать стоимость регистрации предприятия