Очередников на жилье проверяют на состоятельность
Регистрация ООО в Алтуфьево
Очередников на жилье проверяют на состоятельность
Регистрация ООО в Алтуфьево

О дной из наиболее востребованных на сегодняшний день в нашей стране организационно-правовых форм юридических лиц является общество с ограниченной ответственностью. Его создают один или несколько учредителей, в качестве которых могут выступать как юридические, так и физические лица.

Регистрация ООО означает образование его участниками юридического лица, которое получает достаточно широкие возможности по выбору сферы своей деятельности. Вместе с тем, у него появляется и соответствующая ответственность перед контрагентами, которая не может превышать величину уставного капитала общества.

Учредители ООО получают право на решение важных вопросов, определяющих судьбу и развитие общества. А оперативное управлением им делегируется директору или президенту. Составление контрактов при этом рекомендуется осуществлять с их предварительной юридической экспертизой. Такой подход поможет вам избежать в процессе деятельности ООО возникновения неприятных конфликтов, спровоцированных ошибками, допущенными в подготовке и оформлении документов.

Регистрация общества с ограниченной ответственностью сопровождается решением целого ряда сопутствующих вопросов и подготовкой соответствующих документов. Это важный этап в становлении будущей компании. Даже небольшие ошибки, допущенные при ее регистрации, могут впоследствии обернуться большими неприятностями, а то и откровенными убытками.

Составление соглашений по этой же причине также надежнее поручить профессионалам. Вообще многие начинающие бизнесмены предпочитают привлекать к выполнению этой процедуры квалифицированных юристов, заключая договор с одной из юридических компаний. Если вы решили основать свой бизнес в Москве, надежную юридическую поддержку вам могут оказать высококлассные специалисты из юридического агентства «ЮрАссистент».

Мы подготовим вам Ваш индивидуальный Устав, в котором должны быть отражены следующие сведения:
  • название вашей компании;
  • основные права и обязанности участников;
  • размер уставного капитала кампании;
  • информация о виде деятельности;
  • юридический адрес компании;

Юридическая компания, оказывая помощь в регистрации ООО, поможет вам и в организации вашего будущего бизнеса. Так, например, опытный юрист сможет помочь вам выбрать оптимальную именно для вашей компании систему налогообложения.

А постоянная юридическая поддержка, оказываемая вашему ООО на основе соответствующего договора, сможет создать вам все условия для успешного и безопасного ведения бизнеса.